ch.oddb.org
 
Apotheken | Arzt | Interaktionen | Medikamente | MiGeL | Services | Spital | Zulassungsi.
Nutrimedis SA - Ben-u-ron, Sirup
4171702
Ben-u-ronSirup
N02BE01Paracetamol
15.08.1979  
Zusammensetzung
paracetamolum 200 mg, arom.: vanillinum et alia, color.: E 110, conserv.: propylis parahydroxybenzoas, E 218, excipiens ad solutionem pro 5 ml.
Packungsbestandteile
Sirup
 
 
WirkstoffeStärke
Paracetamol200mg / 5ml
 
Hilfsstoffe Zusätzliche Information
Alia  
E 110 color.
E 218 conserv.
Propylis Parahydroxybenzoas conserv.
Vanillin arom.
PackungsnummerPackungsgrösseEFPPPKat.SLIn Refdata nicht gelistet
001100 ml2.775.10DSLNein
033100 ml2.775.10D Ja
2020 ©ywesee GmbH
Einstellungen | Hilfe | FAQ | Anmeldung | Kontakt | Home