ch.oddb.org
 
Apotheken | Arzt | Interaktionen | Medikamente | MiGeL | Services | Spital | Zulassungsi.
A. Menarini AG - Fastum, Gel
5022702
FastumGel
M02AA10Ketoprofen
22.07.1992  
Zusammensetzung
ketoprofenum 25 mg, aromatica, excipiens ad gelatum pro 1 g.
Packungsbestandteile
Gel
 
 
WirkstoffeStärke
Ketoprofen25 mg
 
Hilfsstoffe
Aromatica
PackungsnummerPackungsgrösseEFPPPKat.SLIn Refdata nicht gelistet
01450 g3.688.35BSLNein
022100 g6.5015.65BSLNein
03050 g3.688.35BSLNein
049100 g6.5015.65BSLNein
2020 ©ywesee GmbH
Einstellungen | Hilfe | FAQ | Anmeldung | Kontakt | Home