ch.oddb.org
 
Apotheken | Arzt | Interaktionen | Medikamente | MiGeL | Services | Spital | Zulassungsi.
Amavita Health Care AG - Amavita Antigrippe, Granulat
6545101
Amavita AntigrippeGranulat
N02BE51Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
15.10.2014  
Zusammensetzung
paracetamolum 500 mg, pseudoephedrini hydrochloridum 30 mg, arom.: natrii cyclamas, saccharinum natricum et alia, color.: E 104, excipiens ad granulatum.
Packungsbestandteile
Granulat
 
 
WirkstoffeStärke
Paracetamol500 mg
Pseudoephedrin Hydrochlorid30 mg
 
Hilfsstoffe Zusätzliche Information
Alia  
E 104 color.
Natrii Cyclamas arom.
Saccharinum Natricum  
PackungsnummerPackungsgrösseEFPPPKat.SLIn Refdata nicht gelistet
00120 Sachet(s)PAPAD Nein
2020 ©ywesee GmbH
Einstellungen | Hilfe | FAQ | Anmeldung | Kontakt | Home