02 | NeoCitran Grippe / Erkältung für Erwachsene | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen (Paracetamol 500 mg, Ascorbinsäure 50 mg, Pheniramin Maleat 20 mg, Phenylephrin Hydrochlorid 10 mg) | N02BE51 | PI |