|
| |
| Paracetamol-C Mepha, Brausetabletten - 10 Brausetabletten | | 48581021 | | Mepha Pharma AG | | Paracetamol-C Mepha, Brausetabletten | | 07.09.1989 | | | | | | | Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika (N02BE51) | | | | WHO-DDD | | | | | | 10 Brausetabletten | | | | | | D | | | | Nein | | | | | | | | | | | | k.A. | | | | FB | | | | 7680485810214 | | | | | | |
| | Zusammensetzung | | | | Packungsbestandteile | | Brausetabletten | | | | Wirkstoffe | Stärke |
|---|
| Ascorbinsäure | 300 mg | | Paracetamol | 500 mg |
|
| | Quelle | | | |
|
|
|