01 | Fluimucil Grippe Day & Night | compresse effervescenti | Brausetabletten (Paracetamol 500 mg, Chlorphénamine Maléate 4 mg) + Brausetabletten (Acetylcysteine 200 mg, Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrini Hydrochloridum 40 mg) + Brausetabletten (Paracetamol 500 mg, Chlorphénamine Maléate 4 mg) | N02BE51 | PI |