ch.oddb.org
 
Apotheken | Doctor | Drugs | Hospital | Interactions | MiGeL | Registration owner | Services
Consumerinfo for Acetylcystein Helvepharm 200 mg/600 mg:Helvepharm AG
Complete consumer infoÄnderungen anzeigenPrint 
EffectsAmendmentsContra IndicationPrecautionsPregnancyUsageUnwanted effectsGeneral advice
Composition.PackagesSwissmedic-Nr.Registration ownerLast update of information 

Was ist in Acetylcystein Helvepharm enthalten?

1 Acetylcystein Helvepharm 200 mg Brausetablette enthält: den Wirkstoff Acetylcystein 200 mg. Hilfsstoffe: Aspartam (entspr. 5,61 mg Phenylalanin), Aromastoffe sowie weitere Hilfsstoffe.
1 Acetylcystein Helvepharm 600 Brausetablette enthält: den Wirkstoff Acetylcystein 600 mg. Hilfsstoffe: Aspartam (entspr. 11,2 mg Phenylalanin), Aromastoffe sowie weitere Hilfsstoffe.

2025 ©ywesee GmbH
Settings | Help | FAQ | Login | Contact | Home