|
| |
Paracetamol-C Mepha, Brausetabletten - 10 Brausetabletten | | 48581021 | | Mepha Pharma AG | | Paracetamol-C Mepha, Brausetabletten | | 07.09.1989 | | | | | | Paracetamol, Combinations Excl. Psycholeptics (N02BE51) | | | | WHO-DDD | | | | | | 10 Brausetabletten | | | | | | D | | | | No | | | | | | | | PR | | | | k.A. | | PR | | FB | | | | 7680485810214 | | | | | | |
| Composition | | Packungsbestandteile | | Effervescent tablets | | Active Agent | Dose |
---|
Ascorbic Acid | 300 mg | Paracetamol | 500 mg |
|
| Source | |
|
|
|