acetylcysteinum 200 mg, chlorphenamini maleas 4 mg, aromatica, conserv.: E 202, E 211, excipiens ad solutionem pro 10 ml.
Packungsbestandteile
Sirop
Principe actif
Concentr.
Acetylcysteine
200mg / 10ml
Chlorphénamine Maléate
4mg / 10ml
Agents auxilliaires
informations additionels
Aromatica
E 202
conserv.
E 211
conserv.
Source
Date de'limport en base : 14.04.2023
Enregistrement Swissmedic :
Séquence :
Nom du produit :
Titulaire de l'Autorisation: :
Groupe produit :
Index Therapeuticus (BSV) :
Code médicament :
Date d'enregistrement :
Valable jusqu'au: :
Numéro d'emballage :
Taille des présentations :
Forme commerciale/Unité :
Catégorie de livraison :
P. Actifs :
Composition :