| Streuli Pharma AG - Acetalgin 125 mg, Suppositorien |
| 49493 | | 01 | | Acetalgin 125 mg | | Suppositorien | | N02BE01 | | Paracetamol | | 17.04.1989 | | |
|
| Zusammensetzung |
| paracetamolum 125 mg, polysorbatum 61, adeps solidus, pro suppositorio. |
| Packungsbestandteile |
| Suppositorien | | | | | Wirkstoffe | Stärke |
|---|
| Paracetamol | 125 mg |
| | BAG: Wirkstoffe | Stärke |
|---|
| Paracetamol | 125 mg |
| | | | Hilfsstoffe |
|---|
| Adeps Solidus | | Polysorbatum 61 | | Pro Suppositorio |
| |
|
| Packungsnummer | Packungsgrösse | EFP | PP | Kat. | SL | In Refdata nicht gelistet |
|---|
| 010 | 10 Suppositorien | 1.56 | 2.90 | D | SL | Nein |
|