|
| |
| Astral SA - Pharmacard Family douleurs & fièvre 250 mg, suppositoires | | 55632 | | 02 | | Pharmacard Family douleurs & fièvre 250 mg | | suppositoires | | N02BE01 | | Paracetamol | | | | |
| | Zusammensetzung | | | | Packungsbestandteile | | Suppositorien | | | | Wirkstoffe | Stärke |
|---|
| Paracetamol | 250 mg |
|
| | Packungsnummer | Packungsgrösse | EFP | PP | Kat. | SL | In Refdata nicht gelistet |
|---|
| 003 | 10 Suppositorien | | | D | | Ja |
|
|
|